Go up ↑
Home - News - New website

New website

New website

03.10.2012

 

Here it is, a day of rebirth, to be more precise a day when our website is repainted!

We have tried to do a new website not only to be more beautiful but more comfortable. A new design and a new functionality were created. We removed some sections which proved not to be popular. We hope that you will appreciate our work.

Welcome to our new website!

P.S. All the users which have already registered should add again their user icons. We also ask you to indicate your e-mail if you haven’t done it before.

 

Comments

Start with the first↓

Руся

Руся 31.10.2012 17:36

Новый дизайн радует! Спасибо!!!

- 0 | 0 +

Anna NEKarenina

Anna NEKarenina 30.10.2012 08:37

снимаю шляпу, молодцы!

- 0 | 0 +

КИПЕЛОВ

КИПЕЛОВ 23.10.2012 22:39

Мне очень нравиться дизайн сайта,быстро загружаются страницы.И вообще здесь всё интересное :-)

- 0 | 0 +

Matuhash

Matuhash 20.10.2012 22:30

Kate, да, именно так

- 0 | 0 +

Kate

Kate 20.10.2012 20:24

Все, поняла! Ты догружаешь выпуски, которые уже были по радио в прямом эфире, но еще не были выложены здесь?

- 0 | 0 +

Kate

Kate 20.10.2012 20:21

Спасибо за ссылку! Я заходила в "программы", много раз, но там для прослушивания не открывалось ничего. Эфиров "Прицела" вообще не было, как и пояснения, как и что. Вот сейчас зашла и вижу, что совсем другое наполнение этого раздела. Как будто его вот-вот недавно изменили.

- 0 | 0 +

Matuhash

Matuhash 20.10.2012 13:33

Kate, а в "программы" заходить не пробовала?
неужели так сложно быть внимательным?

dobrynin-rock.ru/programs/ - вот здесь все программы и анонсы к ним. Нажимаешь на плей и слушаешь или нажимаешь "скачать" и скачиваешь нужную передачу. Если инет медленный то нет никакой разницы что скачивать что слушать. Потому что прослушивая передачу ты всеравно ее скачиваешь в кэш браузера, а потом после прослушивания она из кэша удаляется.
Чтобы слушать онлайн должен быть установлен флэш плеер.

- 0 | 0 +

Kate

Kate 20.10.2012 13:13

Хочу вот прослушать эфир "Прицела", например, захожу в "Прицел", а там тупо описание передачи, что и как оно. А эфиры для прослушки не выложены. Захожу в "Архив" - а там ток для скачивания...

- 0 | 0 +

Kate

Kate 20.10.2012 13:04

Понимаю, звучит смешно, но я уже все кнопки истыкала, а толку... Давайте по-порядку - как-куда заходить и что тыкать?

- 0 | 0 +

Kate

Kate 20.10.2012 13:01

Да я напжимала. Нифига.

- 0 | 0 +

Merkulin79@mail.ru

Merkulin79@mail.ru 18.10.2012 21:00

- 0 | 0 +

Matuhash

Matuhash 17.10.2012 18:32

Kate, а что там сложного? нажимаешь кнопку плэй и слушаешь.

- 0 | 0 +

Kate

Kate 17.10.2012 18:30

Ребята! Подскажите пожалуйста - не могу разобраться с сайтом, как включать для прослушивания тот или иной уже готовый эфир. Заранее спасибо).

- 0 | 0 +

rosomaha

rosomaha 15.10.2012 15:10

Matuhash, а, ясно А я уже слушать собрался

- 0 | 0 +

Matuhash