Go up ↑
Home - News

News of Dmitry Dobrynin´s official website

Пикник

Пикник

Download (31.38 mb)

Полная версия интервью с группой "Пикник"

Comments(18) | Read more>>>

 

2018

2018

Друзья, 2017-й закончился, а «тяжелая артиллерия» российского радиоэфира (в нашем лице) неумолимо движется вперед. Вас ждет еще больше драйвовой музыки, концептуальных эфиров и незабываемых гостей. Всего вам доброго в наступившем году, и слушайте рок!

Comments(3) | Read more>>>

 

Принимаем новогодние заявки

Друзья, до зимних праздников остались считанные дни, и в этот раз нам повезло. Очередной выпуск «Высокого Напряжения» прозвучит в воскресенье, 31 декабря, за несколько часов до наступления нового года. Поэтому мы призываем вас оставлять праздничные заявки, и, возможно, ваша любимая песня прозвучит в новогоднюю ночь. Не забывайте, что просьба может быть как в текстовом, так и в звуковом формате.

Comments(10) | Read more>>>

 

Хотите взять интервью у ДД?

Друзья! А вот и обещанное объявление! Многие из вас обращаются к Дмитрию Добрынину в Интернете, но мы, к нашему стыду, эти обращения игнорируем. Теперь мы решили это исправить! В одном из ближайших эфиров Ваш вечерний ДД примерит на себя новую роль. Проведя столько интервью, в этот раз он будет не задавать вопросы, а отвечать на них. У вас есть возможность узнать что-то о его карьере, взглядах, музыкальных вкусах или о чем-то другом. Чем интереснее тема, тем выше шанс, что вы попадете в итоговую программу, основанную на вопросах слушателей.
А теперь самое интересное: задавая свой вопрос, вы сможете пообщаться с самим ДД, ведь интервью будет проходить по телефону. В следующую субботу, 27 мая, с семи до девяти вечера (по московскому времени) мы будем в студии – ждать ваших звонков! Вы можете позвонить по номеру: 8 (495) 232-69-21 или заранее связаться с нами в интернете, и мы позвоним сами. А пока – у вас есть неделя на подготовку. Удачи ;)

Comments(0) | Read more>>>

 

О монстрах

Друзья, уже несколько выпусков мы посвятили пугающим историческим, литературным и мифическим персонажам. Чья история вам понравилась больше, и о каких еще монстрах вам бы хотелось услышать? Ждем ответов в комментариях!

Comments(13) | Read more>>>

 

Траур в Санкт-Петербурге

Друзья! В связи со вчерашней трагедией в Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур, так что ближайший выпуск «Восьмой Ноты» в северной столице не прозвучит. Вы сможете послушать передачу на нашем официальном сайте и на странице ВКонтакте.
P.S. В других городах эфир по плану.

Comments(2) | Read more>>>

 

FM-частота в Санкт-Петербурге

Друзья! У нас отличные новости! Теперь в Санкт-Петербурге наши программы можно будет услышать в FM-диапазоне. «Высокое Напряжение» – по воскресеньям в 19:35. «Восьмая Нота» – по четвергам в 20:10. Слушайте нас каждую неделю на частоте 99.0 FM.

P.S. Внимание, новое время выхода в эфир касается только Санкт-Петербурга. В остальных городах «Восьмая Нота» выходит в 21:10.

Comments(5) | Read more>>>

 

Интервью с Дмитрием Петровым

Друзья!
9 марта вас ждет интервью с полиглотом Дмитрием Петровым: https://vk.com/centerpetrova.
Речь пойдет, в основном, о главном языке рока – английском. А треки на каких языках нравятся вам? Ждем ответов в комментариях!

Comments(2) | Read more>>>

 

Скоро Новый Год

11.12.2016

Друзья! Мы уже начинаем готовиться к Новому году! Хотите сами поздравить слушателей «Радио России» и поведать всей стране, с какими песнями проходят ваши праздники? Мы даем вам такой шанс! Присылайте аудиофайлы с вашей музыкальной заявкой, поздравлениями и коротким рассказом об уходящем 2016-м и об ожиданиях от 2017-го. Возможно, именно ваш голос прозвучит в одной из праздничных рок-передач.

Если у вас нет возможности записать свои пожелания и прислать файл – напишите нам. Мы позвоним и запишем вашу беседу с Дмитрием Добрыниным, который поможет вам подобрать правильные слова.

Связаться с нами можно ВКонтакте на странице https://vk.com/dobrynin_rock или по почте: music@radiorus.ru.

Comments(2) | Read more>>>

 

Высокое Напряжение в воскресенье

26.11.2016

Друзья! Внимание! Программа «Высокое Напряжение» теперь выходит в другой день! Следующий выпуск вы можете послушать в ближайшее воскресенье. Время почти то же – 19:35. Продолжайте присылать свои заявки, и ваши любимые песни прозвучат на волнах «Радио России».

Comments(4) | Read more>>>

 

Заявки

Заявки

Друзья! Напоминаем, что вы сами можете выбирать, какие песни будут звучать на волнах Радио России. Каждую субботу мы выполняем ваши заявки. Заказать любимую песню вы можете
Пожалуйста, не забывайте указывать не только исполнителя, но и название трека!

Comments(4) | Read more>>>

 

Закрытие Прицела

Закрытие Прицела

14.08.2016

Друзья! Очередную неделю мы начинаем с печальной новости. С 15-го августа рок-программа «Прицел» перестает выходить в эфир. Спасибо всем, кто оставался с нами в течение двенадцати лет ее существования. Как обычно, не забывайте настраиваться на волну «Радио России» по четвергам и субботам и, конечно, слушайте рок!

Comments(7) | Read more>>>

 

Александр Чернорай

Александр Чернорай

29.06.2016

Друзья! Сегодня мы хотим представить вам артиста, песни которого еще не звучали на волнах Радио России. Это исполнитель авторского рока Александр Чернорай. В ближайших передачах вы услышите некоторые его композиции и комментарии самого автора. Не забудьте рассказать нам о своих впечатлениях на сайте и на официальных страницах рок-программ в социальных сетях. Нам важно знать ваше мнение!

Comments(5) | Read more>>>

 

Траур

19.06.2016

Друзья! Сегодня в Москве объявлен траур, в столице отменяются развлекательные передачи. Поэтому, если вы живете по московскому времени, ближайший выпуск "Прицела" вам послушать не удастся.
Рассказ об очередных членах Зала Славы Рок-н-Ролла мы вскоре повторим - специально для тех, кто его пропустил.

Comments(4) | Read more>>>

 

Интервью с Валерием Кипеловым

13.06.2016

Интервью с Валерием Кипеловым

Download (46.04 mb)

Друзья! У нас для вас сюрприз -- полная версия интервью с Валерием Кипеловым, которое звучало на волнах Радио России в мае. Теперь вы можете послушать ту часть разговора, которая не попала в эфир!

Comments(1) | Read more>>>

 


Vk Facebook