Go up ↑
Home - News - К дню Радио

К дню Радио

К дню Радио

10.04.2016

 

Друзья! Меньше месяца осталось до нашего профессионального праздника. 7-го мая в России отмечают День Радио. Этим вечером вас по традиции ждет программа по заявкам, но нам бы хотелось сделать ее необычной. Пожалуйста, присылайте заявки на песни, связанные с радио. Сделать это можно здесь:

  • в специальном обсуждении на нашей странице ВКонтакте: vk.com/topic-108139334_32631293
  • на нашем официальном сайте: dobrynin-rock.ru
  • по почте: music@radiorus.ru

Свои заявки и поздравления вы можете прислать в текстовом формате, а можете записать аудиофайл, и, возможно, ваш голос прозвучит в эфире. Пожалуйста, не забудьте рассказать, откуда вы, указать ваши имя и фамилию, а также имя исполнителя и название трека.

 

Comments

Start with the first↓

Moon

Moon 28.04.2016 11:22

Здравствуйте, уважаемый ведущий рок-программ на „Радио России” Дмитрий Михайлович Добрынин!!!
От всей души поздравляю с Днём радио Вас, а также всех работников связи и радиослушателей!!! И я предлагаю поставить в эфир композицию „Flashback Radio” с альбома „Back To The Kingdom” группы „Axxis”, в которой музыканты, выражая недовольство по поводу той безжизненной и пустой музыки нового времени, что звучит сегодня из радиоприёмников, призывают включать погромче старое доброе радио, способное тронуть сердца слушателей.
Благодарю заранее за выполнение моей заявки.
С Днём радио!!!
С уважением, Ваша постоянная слушательница „Луна” из Костромы.

- 0 | 0 +

Corvinus

Corvinus 16.04.2016 07:52

Привет! Я лично, знаком с несколькими композициями связанными с радио: первая композиция всем знакома - SYSTEM OF A DOWN - Radio-Video, вторая композиция играет в конце фильма "День Радио" (группа вроде Несчастный Случай и Алексей Кортнев. Название трэка - не помню) и наконец песенка гр. Лимп Бизкит (с альбома Ризалц Май Вэри) - Радио Ис Дэд. На этом всё.

- 0 | 0 +


 


Vk Facebook