Go up ↑
Home - News - New video

New video

New video

01.01.2013

 

A new video">dobrynin-rock.ru/video/'>video is added.

 

Comments

Start with the first↓

Карпатыч

Карпатыч 27.01.2013 06:22

да помню концерт коррозии.чад кутежа.после этого программу чуть не прикрыли.

- 0 | 0 +

Dim

Dim 27.01.2013 05:55

sashabanov, в "Программе А" выступали и тяжёлые группы - Алиса, Ария, Коррозия Металла, GORKY PARK, показывали даже видео группы METALLICA. Это была весьма годная программа, как и "Живая Коллекция", благодаря которой есть уникальные концертные записи групп Король и Шут, E.S.T., Круиз и др. интересных российских рок-групп.

- 0 | 1 +

Карпатыч

Карпатыч 26.01.2013 13:18

это нормально.новое поколение выбирает свою музыку.

- 0 | 0 +

sashabanov

sashabanov 26.01.2013 11:54

Раньше была такая "программа А" на ТВ...Хотя и не тяжелая музыка...но и на безрыбье как гриться рыба...а сейчас даже не знаю, что молодежь слушает ...помои какие то...

- 0 | 1 +


file-1359219262.jpg

viktormaclov

viktormaclov 23.01.2013 04:22

sashabanov, а ещё, приятель, это ж Радио России, где ж ещё, если не здесь будут крутить самый крутяк?!

- 0 | 0 +

sashabanov

sashabanov 20.01.2013 08:04

Я все удивляюсь как Димины программы пропускают...музыка не для нежного обывательского ушка...и что особо ценно много интересного для себя узнаешь помимо музыки -история, мифология, философия...и окуда он все знает?...сайт вот интересный и удобный забабахал...вообщем респект и уважуха Диме!

- 0 | 0 +

starwind

starwind 14.01.2013 09:54

viktormaclov, Она,если честно, уже довольно давно там есть...И музыка там весьма отличается от металла и традиционного рока...

- 0 | 0 +

viktormaclov

viktormaclov 14.01.2013 08:27

Согласен, Сашабанов! Сейчас появилась ещё одна рок-программа на РР. Аурум Иннутиум, вроде, но я её ещё не рассмотрел, то есть не "расслушал" внимательно =)

- 0 | 0 +

sashabanov

sashabanov 07.01.2013 10:01

Программы ДД и Аэростат БГ самое интересное не только на Радио России, но и вообще на радио...

- 0 | 0 +

viktormaclov

viktormaclov 06.01.2013 04:56

Интервью хорошее, но больно уж короткое! Неужели, телевизионщики не могут сделать полноценную передачу, посвящённую работе вечернего Д. Д.?! Тем более, что Радио России и телеканал "Россия" — одна большая контора! А Добрынин правильно сказал, что многие после прослушивания его программ задумываются о Великом и Высоком!

- 0 | 0 +


 


Vk Facebook