Go up ↑
Home - News - Прицел-10 лет

Прицел-10 лет

Прицел-10 лет

04.05.2014

 

3 мая исполнилось 10 лет с тех пор, как вышел первый выпуск нашей рок-программы. В 2004 году  она называлась «Рок-прицел», и именно в ее рамках мы начали знакомить вас с рок-историями метал-коллективов, представлять интервью с героями тяжелой сцены и опросы слушателей. Со временем у нашей программы появились специальные гости, которые стали друзьями – так вы познакомились с Мистериусом и первой металлисткой России Дарьей Туруньевной Метлакрюковой
Каждый год был для нас разным…Вспомнить всё не получится,но всё же в понедельник 5 мая в 20.10 выйдет юбилейный выпуск программы Прицел, в котором мы перелистаем страницы нашей рок-истории.

 

Comments

Start with the first↓

Demon

Demon 27.06.2014 06:51

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ РОК-ПРИЦЕЛ ЖЕЛАЮ ПОДКРЕПИТЬСЯ ЭНЕРГИИ В ЭТОМ ГОДУ И САМОГО НАИЛУЧШЕГО.

- 0 | 0 +

Руся

Руся 04.06.2014 09:16

Мои поздравления!!!

- 0 | 0 +

Metalliya

Metalliya 12.05.2014 04:17

ПОЗДРАВЛЯЮ!Я,конечно,начала слушать программы не так дано,но увлеклась металл-музыкой,слушая именно передачи ДД. С ЮБИЛЕЕМ "РОК-ПРИЦЕЛ"!!!

- 0 | 0 +

Katherina St.Morand

Katherina St.Morand 06.05.2014 09:37

Spirit23181, здесь: dobrynin-rock.ru/forum/1/86/
там есть ссылка на скачивание архива.

- 0 | 0 +

Spirit23181

Spirit23181 05.05.2014 16:25

А где можно послушать самые первые выпуски рок- прицела ?

- 0 | 0 +

Nikolay

Nikolay 05.05.2014 12:28

Процветания!!! Пусть и дальше ПРИЦЕЛ радует нас мелодичной музыкой, глубокими мыслями и содержанием.

- 0 | 3 +

Dim

Dim 05.05.2014 11:53

С Десятилетием, любимая рок-программа! Дмитрий Добрынин, вы делаете очень хорошую работу. Особенно хочу отметить то, что редакция программы с прошлого года стала высказывать своё мнение о рок-альбомах, тем самым становясь гораздо ближе к своей аудитории. Так держать! Всех благ! Постоянный слушатель Зизевских Дмитрий, город Рубцовск.

- 0 | 3 +

Electro-synth man

Electro-synth man 04.05.2014 13:57

С юбилееееееем !!!!!!! 10 лет для передачи большой срок ! Пускай передача просуществует еще пару десятков лет !!! Огромное спасибо , вам Дмитрий и всей редакции рок-программ за титаническую работу, талантливый подход к работе и уважению к слушателям !

- 0 | 3 +

Kristina

Kristina 04.05.2014 11:07

С Юбилеем!!!

- 0 | 2 +


file-1399216056.jpg

Moon

Moon 04.05.2014 07:17

!!!С 10-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!!! УРА!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! УРА-А-А!!!
!!!ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ВСЕМ РОК-ПРОГРАММАМ НА „РАДИО РОССИИ”!!!
!!!SEX, DRUGS AND ROCK'N'ROLL!!!
!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!

- 0 | 2 +

den-345

den-345 04.05.2014 05:25

Здраствуйте Уважаемый Дмитрий Добрынин! Я хотел бы в четверг 8.05.14 восьмая нота рассказали о группе Judas Priest и включить в её эфир композицию Turbo Lover.

- 1 | 3 +

miracle4147

miracle4147 04.05.2014 04:52

поздравляю любимый Прицел с юбилеем! желаю долголетия, творческой активности, свежих креативных идей, побольше новых, увлечённых слушателей и разнообразной, высококачественной музыки.

- 0 | 3 +

Kapitan

Kapitan 04.05.2014 04:30

С юбилеем друзья

- 0 | 2 +

Lismetal

Lismetal 04.05.2014 04:15

Поздравляю Рок-программу Прицел с 10 летием

- 0 | 2 +

Ляксей Сергеич

Ляксей Сергеич 04.05.2014 00:45

От всей души поздравляю с юбилеем!!!

- 0 | 2 +


 


Vk Facebook