Go up ↑
Home - News

News of Dmitry Dobrynin´s official website

Новое время

Новое время

24.04.2016

Друзья! Внимание! У нас меняется время выхода в эфир!
С 16-го мая программа «Прицел» будет выходить по понедельникам в 21:10, «Восьмая Нота» - также в 21:10, по четвергам. «Высокое Напряжение» остается без изменений – каждую субботу в 19:30.
Спасибо, что остаетесь с нами!

Comments(6) | Read more>>>

 

К дню Радио

К дню Радио

10.04.2016

Друзья! Меньше месяца осталось до нашего профессионального праздника. 7-го мая в России отмечают День Радио. Этим вечером вас по традиции ждет программа по заявкам, но нам бы хотелось сделать ее необычной. Пожалуйста, присылайте заявки на песни, связанные с радио.

Comments(2) | Read more>>>

 

Мы на iTunes

Мы на iTunes

25.02.2016

Друзья! А мы продолжаем развиваться! Теперь рок-программы Дмитрия Добрынина можно послушать и в ITunes!
Найти нас можно здесь: https://itunes.apple.com/ru/podcast/rok-programmy-dmitria-dobrynina/id1084365368?mt=2
Подписаться на подкаст - по этой ссылке: http://dobrynin-rock.ru/rss.xml
Слушать можно с техники Apple или с любого другого ПК (если установите на него ITunes).

Comments(1) | Read more>>>

 

Рок-Маскарад 2

Рок-Маскарад 2

Download (17.17 mb)

Представляем второй выпуск специальной праздничной программы «Рок-Маскарад». В этот раз слушайте популярные хиты в непривычном исполнении рок- и метал-артистов.

Comments(1) | Read more>>>

 

Рок-Маскарад

07.01.2016

Рок-Маскарад

Download (17.17 mb)

Специальная праздничная программа «Рок-Маскарад». В этом выпуске вы услышите, как рок- и метал-артисты исполняли традиционные новогодние, рождественские и просто зимние песни.

Comments(1) | Read more>>>

 

2016

2016

31.12.2015

Друзья! Редакция рок-программ на Радио России поздравляет вас с наступающим Новым годом! Спасибо за то, что слушали нас в 2015-м! Нам действительно важно ваше внимание! И, конечно, надеемся на новые встречи в грядущем 2016-м! Уже второго января настраивайтесь на волну Радио России. В передаче «Высокое Напряжение» вас ждут поздравления от мастеров отечественного рока и метала. А еще в первые дни наступающего года слушайте нашу специальную праздничную программу под названием «Рок-Маскарад». Вас ждут два выпуска: 8-го января (в 18:30) и 10-го января (в 17:30). В этих передачах вы узнаете о некоторых успешных попытках рок- и метал-артистов перепеть новогодние и просто популярные песни.
Ну а пока поздравляем вас! Всего вам доброго в новом году, и слушайте рок!

Comments(2) | Read more>>>

 

Мы в Facebook

Мы в Facebook

04.12.2015

Друзья! Наконец-то у Рок-Программ Дмитрия Добрынина на Радио России появилась официальная страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/dobrynin.rock/. Следить за новостями и анонсами передач стало еще удобнее! Нажимайте кнопку "Нравится" и не забывайте рассказывать друзьям.

Comments(1) | Read more>>>

 

Мы в ВК

Мы в ВК

27.11.2015

Друзья! По независящим от нас причинам нам пришлось создать новую группу ВКонтакте. Отныне все анонсы и новости рок-программ на Радио России будем публиковать на этой ( http://vk.com/dobrynin_rock ) странице.
Спасибо, что остаетесь с нами!

Comments(0) | Read more>>>

 

Футбол вместо Прицела 12 октября

10.10.2015

Друзья! В сетку вещания Радио России внесли небольшие изменения. В ближайший понедельник вместо очередного выпуска «Прицела» вас ждет прямая трансляция отборочного матча на ЕВРО-2016. Запланированный выпуск передачи о Зале Славы Рок-н-Ролла слушайте через несколько недель.

Comments(0) | Read more>>>

 

Заявки

Заявки

25.07.2015

Друзья, напоминаем, что вы можете публиковать отзывы и предложения на официальном сайте dobrynin-rock.ru и в официальной группе ВКонтакте (http://vk.com/dobrynin_rock). Здесь же можно оставить заявку для передачи «Высокое Напряжение» или рассказать, о каких группах вы хотели бы услышать в программе «Восьмая Нота». Вдобавок мы всегда ждем ваши письма на редакционную почту: music@radiorus.ru.

Comments(7) | Read more>>>

 

Отпуск 2015

Отпуск 2015

27.06.2015

Друзья! Лето в самом разгаре, наступила пора отпусков. В ближайшее время на волнах Радио России вы можете услышать уже знакомые вам выпуски. Однако вскоре мы вернемся, чтобы с новыми силами окунуться в рабочий процесс. А пока… всего вам доброго, и слушайте рок!

Comments(0) | Read more>>>

 

70-летие Великой Победы

70-летие Великой Победы

04.05.2015

Друзья! Редакция рок-программ на Радио России поздравляет всех слушателей с 70-летним юбилеем победы в Великой Отечественной войне! Спасибо всем, кто хранит память об этих трагических событиях. Пользуясь случаем, мы призываем вас проявлять свою благодарность ветеранам не только 9-го мая, но и в любой другой день. С праздником великой Победы!

Comments(0) | Read more>>>

 

Премьера песни группы Кипелов

Премьера песни группы Кипелов

В честь Дня Победы группа «Кипелов» записала несколько песен, которые неразрывно связаны с памятью о событиях Великой Отечественной войны. Премьера одной из них – «Темная ночь» – состоится на волнах Радио России в рок-программе «Восьмая Нота». Начало - 7 мая в 20:10.

Comments(1) | Read more>>>

 

Списки песен

Списки песен

27.04.2015

Хорошая новость для всех слушателей рок-программ Дмитрия Добрынина. Теперь после каждой передачи на нашем сайте будут публиковаться все песни, которые прозвучали в эфире. Чтобы ознакомиться со списком песен, нажмите на ссылку "подробнее" под анонсом.

Comments(3) | Read more>>>

 

Международный Женский День

Международный Женский День

07.03.2015

Друзья! Наступила очередная весна, а значит вновь пришла пора поздравлятьблизких женщин! Редакция рок-программ на Радио России желает всем представительницам прекрасного пола тепла и солнца в оставшиеся холодные дни! Проводите больше времени с любимыми мужчинами и, конечно, слушайте рок!

Comments(5) | Read more>>>

 


Vk Facebook